В рамках Форума «Армия-2022» 17 августа состоится заседание Круглого стола «Перспективы импортозамещения в области создания автоматизированных систем управления на основе отечественных разработок аппаратно-программных средств и ЭКБ»

Форма проведения: Круглый стол
Тематика: Конгресс «Диверсификация ОПК»
Дата: 17.08.2022
Место проведения: Павильон Диверсификация Е-1
Организатор: ГК «Цифра», ООО «ЭНСИ», Ассоциация «Цифровые инновации в машиностроении»
Контакты организатора: Никитин Дмитрий Владимирович, 89257778825, nikitindv2013@mail.ru
В рамках деловой программы Международного военно-технического Форума «Армия-2022» 17 августа 2022 в 15-00 состоится заседание круглого стола на тему «Перспективы импортозамещения в области создания автоматизированных систем управления на основе отечественных разработок аппаратно-программных средств и ЭКБ».  Ведущий круглого стола – Позднеев Б. М. д.т.н., профессор, председатель Правления АЦИМ.
Цель мероприятия — объективная оценка ситуации и консолидация усилий заинтересованных сторон (наука, промышленность, ИТ-сектор, образовательное сообщество) в интересах создания импортонезависимых автоматизированных систем управления цифровыми производствами на основе отечественных решений и новых форм взаимодействия разработчиков.
Мероприятие ориентировано на руководителей предприятий и холдингов, руководителей ИТ-компаний, руководителей и ведущих специалистов в области цифрового развития и ИТ-служб.
Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке
21.07.2022 В рамках Форума «Армия-2022» 17 августа состоится заседание Круглого стола «Перспективы импортозамещения в области создания автоматизированных систем управления на основе отечественных разработок аппаратно-программных средств и ЭКБ»
Translate »